Один мотор израсходует полный бак бензина за 25 ч другой за 18 ч. Какую часть полного бака израсходуют оба мотора если сначала 7 ч они будут работать вместе а потом второй проработает ещё 4 ч один

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:47
    0
    25*18=450 7*4=28 450+18=648