Вычислите - 49 + (-57) = 124 * (-25) = - 32 - (-13) = - 549 / (-9) =

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:37
    0
    -49 + (-57) = - 106

    124 * (-25) = - 3100

    -32 - (-13) = - 19

    -549 / (-9) = 61