Найти перемитр квадрата длина стороны которого 3 см, 4 см, 5 см, 6 мм, 7 мм, 8 мм

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:33
    0
    1) 3*4=12 см 2) 4*4=16 см 3) 5*4=20 см 4) 6*4=24 мм 5) 7*4=28 мм 6) 8*4=32 мм
  2. 19 июля, 08:06
    0
    1) P=a*a

    P=3*3

    P=9 см

    2) P=a*a

    P=4*4

    P=16 см

    3) P=a*a

    P=5*5

    P=25 см

    4) P=a*a

    P=6*6

    P=36 мм

    5) P=a*a

    P=7*7

    P=49 мм

    6) P=a*a

    P=8*8

    P=64 см