Решите уравнение x-38=-45

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:16
    0
    Х - 38 = - 45

    х = - 45 + 38

    х = - 7

    Ответ: х = - 7.
  2. 4 июня, 09:29
    0
    Х = - 45+38

    х = - 7

    Ответ: х = - 7