310x+310y, если x=11, y=29

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:45
    0
    310• (х+у) ;

    310• (11+29) = 310•40=12400
  2. 7 июня, 16:31
    0
    310 х+310 у, если х=11, у=29

    310*11+310*29=12400

    1) 310*11=3410

    2) 310*29=8990

    3) 3410+8990=12400

    Ответ: 12400

    Разработчики поверьте у кого правильно!