547008: (4211+1487) + 49 * (9654+2727) по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:54
    0
    1) 4211 + 1487 = 5698 х = умножить

    2) 9654 + 2727 = 12381

    3) 547008 : 5698 = 96

    4) 12381 х 49 = 606669

    5) 606669 + 96 = 606765

    Ответ: 606765