547008: (4211+1487) + 49 * (9654+2727)

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:51
    0
    1) 4211+1487=5698

    2) 9654+2727=12381

    3) 547008:5698=96

    3) 49+12381=606669

    4) 96+606669=606765
  2. 19 июня, 09:22
    0
    Вот это должно быть правильно