Сколько будет 4+66-8*2-51 + 89:2

кто самый быстрый подписка!

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:09
    0
    1) 8*2=16

    2) 89:2=44,5

    3) 4+66=70

    4) 70-16=54

    5) 54-51=3

    6) 3+44,5=47,5