Решение уравнения - 13,7 - (-Х) = - 4,9

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:02
    0
    -13,7 - (-x) = - 4,9

    -13,7+x = - 4,9

    x = - 4,9 + 13,7

    x = 8,8

    Ответ x = 8,8