Помогите решить уравнение: | знак модуля, / знак дроби. |1/2n| = 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:30
    0
    |1/2 п|=1/4

    1/2 п=1/4. - 1/2 п=1/4.

    п=1/4:1/2. п=1/4:-1/2

    п=1/2. п=-1/2