Мистер Форд записал на доске 6 3 2 1 и предложил Мистеру Фоксу поставить между каждыми двумя цифрами знаки арифметических действий так, чтобы знаки не повторялись. Можно использовать скобки.

Например: 6:3⋅ (2-1) = 2.

Какое значение выражения не может получить Мистер Фокс?

3

0

11

13

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:51
    0
    6:3-2*1=0

    (6*2) : 3-1=3

    3*2-1+6=11

    Хух, получилось ... Надеюсь, что правильно решила.

    Ответ: У мистера Фокса не может получиться число 13