Мистер Фокс записал на доске выражение 3*3+5-15:3+2 и предложил мистеру Форду расставить скобки. Какое наибольшее значение выражения может получить мистер Форд?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:45
    0
    3 * (3+5) - 15: (3+2) = 3*8-15:5=24-3=21 и будет наибольшее значения выражении.