Бизнесмен положил в банк100000 руб, через год он снял 150000 руб. Сколько % состовляет его прибыль?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:54
    0
    150000/365=410% состовляет его прибыль
  2. 16 февраля, 06:11
    0
    1000000 это - 100%

    1500000-100%=500000

    1000000/2=500000 - это 50%