Найди значение суммы или разности.

7/12+3/20=

19/21-5/6=

34/45-7/10=

4/21+9/14=

4/9+17/63=

11/24-7/16=

0,5+1/3=

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:27
    0
    7/12+3/20=11/15

    19/21-5/6=1/14

    34/45-7/10=1/18

    4/21+9/14=5/6

    4/9+17/63=5/7

    11/24-7/16=1/48

    0.5+1/3=1