Помогите

(900-156) : 6+31*4=

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:33
    0
    1) 900-156=744

    2) 744:6=124

    3) 31*4=124

    4) 124+124=248
  2. 17 ноября, 16:01
    0
    900-156 = 744

    744:6 = 124

    31*4=124

    124+124 = 248 (ответ)