Найдите длинну радиуса окружности, если ее длинна равна 56 см 7 м 3,5 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:32
    0
    R = L / (2π)

    1) 56 / (2*3,14) ≈ 8,92 см

    2) 7/6,28 ≈ 1,11 м

    3) 3,5/6,28 ≈ 0,56 см
  2. 14 августа, 03:11
    0
    1) 56/2.3,14=8,92 см. 2) 7/6,28=1,11 м. 3) 3,5/6,28=056 см