1) f (x) = cosx

2) f (x) = x6

3) f (x) = sinx

4) f (x) = 3x2

5) f (x) = 6x

помогите найти производную функцию

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:47
    0
    1) f ' (x) = (cosx) ' = - sinx

    2) f ' (x) = (x^6) ' = 6*x^5

    3) f ' (x) = cosx

    4) f ' (x) = 3 * (x^2) ' = 3*2x = 6*x

    5) f ' (x) = 6 * (x) ' = 6*1 = 6