Решить пример 3 2/9+6 5/7+4 11/13+4 7/9

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:10
    0
    32/9=3,55 65/7=9,28 11/13=0,84 47/9=5,22 3,55+9,28+0,84+5,22=18,89