Решите уравнение (1 7/8 х - 2 1/3) * 24=4

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:17
    +1
    (1 7/8X - 2 1/3) * 24=4

    (15/8X - 7/3) * 24=4

    45X - 56=4

    45X=4+56

    45X=60

    X=4/3

    Ну можно ещё перевести в правильную дробь будет: 1 1/3 ну это не обязательно