Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист со скоростью 12.3 км/ч и легковой автомобиль со скоростью 71.2 км/ч какое рас ояниебудкт между ними через 1.4 ч после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:38
    0
    1) 12,3+71,2=83,5 (км/ч) общая скорость

    2) 83,5*1,4=116,9 км растояние

    ответ: 116,9