Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист со скоростью 12,3 км/ч и легковой автомобиль со скоростью 71,2 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,4 ч после начала движения.

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:17
    0
    Скорость удаления вело и авто

    12,3 + 71,2 = 83,5 км/час

    S = V*t = 83,5 * 1,4 = 116,9 км

    Между ними будет 116,9 км