В аквариуме было несколько рыбок. Когда дети пустили суда еще 8 лещей и 7 самов то в нем стало 20 рыбок. Сколько было в аквариуме в начале

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:00
    0
    20 - (8+7) = 5 в скобках равно 15
  2. 16 мая, 08:43
    0
    20 - (8+7) = 20-15=5 (рыбок) - было в аквариуме изначально.

    Ответ: 5 рыбок.