В аквариуме было сначала несколько рыбок когда ребята пустили туда еще 8 лещей и 7 окуньков то в нём стало 20 рыбок Сколько рыбок было в аквариуме сначала

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:53
    0
    8+7=15 20-15=5 рыбок
  2. 17 ноября, 01:02
    0
    Было - х

    добавили 8+7=15

    стало - 20

    х=20-15=5

    ответ было 5 рыбок