В аквариуме было несколько рыбок когда ребята пустили иуда еще 8 лещей и7 окуньуов то в нем стало 20 рыбок сколько рыбок было в аквариуме сначала можно условие тоже

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:49
    0
    1) 8 + 7 = 15 (рыб.) запустили в аквариум

    2) 20 - 15 = 5 (рыб.) было изначально.

    Ответ: сначала в аквариуме было 5 рыбок.
  2. 21 февраля, 05:18
    0
    1) 8+7=15 2) 20-15=5 ответ; 5 рыбок было сначало