Ширина прямоугольного участка земли 47 м, а его длинна Х м. Чему равен периметр этого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:17
    0
    P=2 (а+b)

    p=2 (47+x)

    p=94+2x