Бригада 1 может собрать урожай за 8 дней, а другая за 6. За какое время, работая вместе, бригады соберут семь восьмых (7/8) урожая

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:21
    0
    1/8+1/6=1/24

    1/8-1/24=2/24=1/12

    отв: 1/12