Длина камнаты равна 6 м а ширина на 5 дм меньше. Чему равна площадь комнаты?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:33
    0
    60-5=55 (м)

    (60+55) * 2=230 (м)

    ответ: площадь комнаты равна 230 м.