Схематический чертеж к задачи в книге25 страниц Серёжа начал читать вчера и почитал 8 страниц а сегодня ещё 7 сколько страниц прочитал Серёжа

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:50
    0
    8+7=15 страниц прочитал Серёжа
  2. 15 июля, 00:22
    0
    8+7=15 (стр) - прочитал Серёжа

    25-15=10 (стр) - осталось прочитать