В книге 25 страниц. Серёжа начал читать книгу вчера и прочитал 8 страниц, а сегодня прочитал ещё 7 страниц. Сколько страниц осталось прочитать Серёже?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:12
    0
    10 страниц осталось
  2. 29 сентября, 18:31
    0
    1) 8+7=15 (стр) - прочитал Сережа за 2 дня.

    2) 25-15=10 (стр)

    Ответ: 10 страниц осталось прочитать Сереже