Значение какого выражения больше и на сколько больше?

18000:2 или 27000:9

Как правильно записать решение?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:00
    0
    18000:2=9000

    27000:9=3000

    9000-3000=6000

    9000>3000 на 6000
  2. 24 августа, 22:21
    0
    1) 18000/2=9000

    2) 27000/9=3000

    первое выражение больше