Пример значение какого выражения больше и на сколько больше 18000:2 или 27000:9

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:14
    0
    1800:2=9000

    27000:9=3000

    9000-3000=6000
  2. 30 января, 18:15
    0
    18000/2=9000

    27000/9=3000

    9000-3000=6000

    Ответ: Результат 2 выражения больше на 6000