Значения какого выражения больше и на сколько больше 18000/2 или 27000 / 9 = 8000 * 8 или 7000 * 9 = 5600 / 7 или 2400 / 6 =

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:03
    0
    18000/2=9000

    27000/9=3000

    18000/2>27000/9 на 9000-3000=6000

    Задание точнее напишите. Что-то там непонятно!