Реши уровнения 54*х+96=204

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:11
    0
    54x=204-96

    54x=108

    x=2
  2. 27 марта, 22:55
    0
    54*х+96=204

    54*х=204-96

    54*х=108

    х=108:54

    х=2

    Ответ: 2