16+2 х=х+20 3 у-10=у+16 решите уровнения

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:54
    0
    16+2 х=х+20

    2 х-х=20-16

    х=4

    3 у-10=у+16

    3 у-у=16+10

    2 у=26

    у=26:2

    у=13