В первый день таксист проехал 42,5 км во второй день на 7,3 меньше чем в первый а в третий день в 1,2 раза больше чем во второй сколько километров проехал таксист за три дня

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:15
    0
    42,5-7,3=35,2 км проехал во второй день

    35,2*1,2=42,24 км проехал в третий день

    42,5+35,2+42,24=119,94 км проехал всего