Одновременно из одного и того же места в противоположном направлении выехали два автомобиля. Один автомобиль ехал со скоростью 70 км. в час а другой со скоростью 80 км в час. Какое растояние будет между автомобилями через 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:09
    0
    (70+80) * 3=450 (км)

    Ответ: 450 км будет между автомобилями через три часа
  2. 12 апреля, 05:56
    0
    1) 70+80 = 150 (км/ч) - скорость удаления 2) 150*3=450 (км) - расстояние