Задача 1) одновременно в противоположеные направления с автовокзала выехали велосипедист и автомобиль. скорость автомобиля 70 км/ч. а велосипедиста 23 км/ч. какое растояние будет междуними через 2 часа.

задача 2) из 2 городов на встречу одновремено вышли автомобилист и автобус скорость автомобиля 70 км/ч, а автобуса 65 км/ч т. коково растояние между 2 городами если через 2 часа они встретились

задача 3) в оном направлении вышли автомобиль и велосипедист скорость автомобилиста 56 км/ч а велосипедиста 19 км/ч какое растояние будет между ними будет через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:14
    0
    (70+23) * 2=93*2=186 (км)

    #2

    (70+65) * 2=135*2=270 (км)

    #37 = (км)

    (56-19) * 2=37*2=74 (км)