Одновременно в противоположеные направления с автовокзала вышли автомобиль и велосипед. скорость автомобиля 70 км / час, а велосипеда 23 км / час.

какое растояние будет между ними через 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:22
    0
    1) 70 км/ч * 2 часа = 140 (км/ч) - проехал 1 велосипидист.

    2) 23 км/ч * 2 часа = 46 (км/ч) - проехал 2 велосипидист.

    3) 140 - 46 = 94 км
  2. 2 апреля, 01:01
    0
    70*2=140 км проехал первый

    23*2=66 км проехал второй

    140+66=206 км будет расстояние