Решите пример: (33948/46-738) / 47+30045=?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:23
    0
    Тут устно можно 30045
  2. 7 августа, 02:25
    0
    = (738-738) : 47+30045=0:47+30045=0+30045=30045