Решите примеры по действиям)

(33948:46-738) : 47+30045=

801:3-924:6:22=

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:23
    0
    (33948:46-738) : 47+30045 = (738-738) : 47+30045=0:47+30045=30045

    801:3-924:6:22=267-154:22=267-7=260