Решите (33948/46-738) / 47+30045 =

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:27
    0
    (738-738) : 47+30045=0:47+30045=0+30045=30045
  2. 9 марта, 13:36
    0
    Ответ: 30045 ...