Найдите сумму чисел: 2/11+15+9/11 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:01
    0
    2/11 + 15 + 9/11 = 2/11 + 165/11 + 9/11 = 176/11 = 16

    Ответ: 16