Решите уравнение а) х-7/8=11/12 б) х+1/8=5/8-1/7

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:51
    -2
    А) х-7/8=11/12

    Х=11/12+7/8

    Х=1 19/24

    Б) х+1/8=5/8-1/7

    Х+1/8=27/56

    Х=27/56-1/8

    Х=5/14
  2. 23 января, 22:35
    0
    129292