Сколько лет маше если её маме 30 лет а родела мама в 25 года

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:08
    0
    30-25=5 (лет) Маше ...
  2. 22 марта, 10:05
    0
    30-25=5 (лет) - Маше