Маше 16 лет, Павлу 20 ле, маме, 54 года, папе 56 лет. Сколько будет Маше через 5 лет; Павлу через 6 лет, маме через 10 лет, а папе через 23 года?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:06
    0
    Маше 21, Павлу 26 лет, маме 64 года, папе 79 лет
  2. 9 апреля, 15:58
    0
    1) 16+5=21 год будет Маше 2) 20+6=26 лет будет Паше 3) 54+10=64 года будет маме 4) 56+23=79 лет будет папе Ответ: Маше 21 год, Паше 26 лет, маме 64 года и папе 79 лет.