Краткое условие задачи: Павлу 7 лет. Сколько лет будет Павлу через 3 года? Сколько лет было Павлу 3 года назад?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:48
    0
    Эм

    Через 3 года будет 10 лет, а 3 года назад было 4 года
  2. 24 сентября, 05:09
    0
    1) 7+3=10 (лет) - через 3 года

    2) 7-3=4 (г)

    Ответ: через 3 года будет 10 лет, 3 года назад было 4 года.

    Краткое условие:

    Сейчас - 7 лет

    Через 3 года - ? лет

    3 года назад - ? лет

    Как-то так.