При каком значении x пропорция x-две целых 4/5 / 3=2x-одна целая 5/6 / 5 верна?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:25
    0
    3 (х+1) = 2*6; х+1=12:3; х+1=4; х=4-1; х=3