Б) 6•x-2•x

8•b+9•b

13•k-k

в) 17•m+7•m

10•x-3•x

4•t+t

г) 10•a+10•b

10•a+7a

10•a-7a

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:13
    0
    Б) 6•x-2•x=4 х

    8•b+9•b=17 b

    13•k-k=12 k

    в) 17•m+7•m=24 m

    10•x-3•x=7 х

    4•t+t=5 t

    г) 10•a+10•b=10 (a+b)

    10•a+7a=17 а

    10•a-7a=3 а
  2. 1 января, 06:52
    0
    Б)

    6x-2x=4x

    8b+9b=17b

    13k-k=12k

    в) 17m+7m=24m

    1 О x-3x = 7x

    4t+t=5t

    г) 1 Оа+1 О б=1 О (а+б)

    1 Оа+7 а=17 а

    1 Оа-7 а=3 а