5 (m6) 5+13 (m10) 3 делить на (3m15) 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:58
    0
    Там степени?

    5 (m^6) ^5+13 (m^10) ^3=5m^30+13m^30=18m^30

    18m^30/9m^30=2m^30