Айди длину отрезка AB A8 B13

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:36
    0
    AB = A + B

    AB = 8 + 13 = 21

    что то не то. Условия не совсем правильные
  2. 15 сентября, 18:42
    0
    А + В = АВ 8+13=21,